«Газпром газораспределение Ульяновск» напоминает: устанавливать газовое оборудование самостоятельно запрещено!
❗Это может привести к аварии, утечке газа, пожару, отключению газоснабжения дома. А если при самовольной установке газовой колонки в газопровод попадает вода, все расходы на ремонт и восстановительные работы лягут на виновника.
📌 При любых неполадках в работе газового оборудования или при появлении запаха газа нужно немедленно звонить в аварийную газовую службу по телефонам: 04 или 104.
При поступлении информации об угрозе аварии, утечке газа или несчастном случае из-за несанкционированного подключения к газовой сети газовики имеют право без предупреждения перекрыть подачу газа абоненту. Это предусмотрено законодательством РФ.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев