Они встречают нас у двери с радостным вилянием хвоста, согревают своим теплом в холодные вечера и безусловно любят, несмотря ни на что. Наши питомцы – это не просто животные, это члены семьи, которые занимают особенное место в нашем сердце.
Любимые хвостики оставляют неизгладимый след в нашей жизни. Они учат нас любить, сострадать, быть ответственными и ценить каждый момент. Они дарят нам свою любовь, а взамен просят лишь немного внимания, заботы и ласки. И это самая выгодная сделка в мире!
В своей группе мы делимся юмористическими видео с Лавриком, которые не дадут вам заскучать.
Дарим хорошее настроение в каждом видео.
Сотрудничество meri79-09@mail.ru
Регистрация https://knd.gov.ru/license?id=67552d159d804a279b1f7d9e®istryType=bloggersPermission
Я, то-же верю, что мой чихосынок,будет здоров! Мы будем с тобой бороться и надеяться только на лучшее!!! Мой самый любимый, дорогой,единственный СЫНОЧИХ(К)
Доброго вечера, всем. У нас дома почти питомник. Друг ушёл на СВО, оставил нам мышку, песчанку на время. Погиб, теперь наша родная душа. Я захотела завести себе собаку, взяли из приюта, тощую, страшную, теперь красотка бегает,дочь завела себе щенка шпица, у младшей внучки началась аллергия. Теперь это тоже наш ребёнок. А раньше всех появилась кошка. Все дружат, никто никого не обижает. Вот такая я богатая.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 40