Победителями конкурса стали 41 педагог и управленец из 28 регионов страны. В их число от Воронежской области вошли:
🔸 учитель истории и обществознания Отрадненской средней общеобразовательной школы № 2 Новоусманского района Иван Стеганцов;
🔸 учитель истории и обществознания Борисоглебского кадетского корпуса им. генерал- майора авиации Морозова Вера Шаньшерова.
💬 «Данный трек вдохновил меня взять на себя новую роль в школе – советник директора по воспитательной работе», – рассказал Иван Стеганцов.
💬 «Благодаря конкурсному треку я смогла осознать, что такое быть для ребят значимым взрослым, определила приоритетные ориентиры в воспитательной работе в ответ на вызовы современности», – отметила Вера Шаньшерова.
Участники конкурса прошли онлайн-курс с лекциями от ведущих экспертов в области права, политики и общественных наук, практические задания, тестирование и итоговое собеседование. Лучшие практики победителей по преподаванию общественных наук включили в сборник.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев