Сегодня у нас домашние куриные наггетсы! Они такие вкусные: золотистая корочка, сочное мясо и пикантный соус. Готовятся просто и быстро, а выглядят так, что гости точно попросят добавки. Попробуйте — рецепт станет любимым!
Для приготовления понадобится:
Куриное филе- 600 гр.
-- Для кляра:
Мука- 150 гр.
Вода- 180 мл.
Яйцо- 1 шт.
Паприка- 1 ч. л.
Соль- 0.5 ч. л.
-- Сухая панировка:
Мука- 150 гр.
Паприка- 1 ч. л.
Соль- 0.5 ч. л.
-- Для соуса:
Масло сливочное- 20 гр.
Острый соус- 15 гр. (по вкусу)
Вода- 70 мл.
Специи по вкусу
Масло для жарки- 300 мл.
Если Вам понравилось видео - то пожалуйста поддержите канал подпиской, оценкой или комментарием! Для меня это очень важно!
Спасибо Вам большое!!!
Подпишитесь пожалуйста на канал - https://rutube.ru/channel/25146849/ ------------------------------------------------------------------------------------------------------
Группа в ВК https://vk.com/receptiotdariki Моя группа в ОК https://ok.ru/group/70000002437298 Я на Дзен - https://dzen.ru/rezeptiotdariki Я на Youtube https://www.youtube.com/channel/UCdVbu5NX0SiPnuRlTyQnW5Q Мой кулинарный сайт "Кухни мира с Дарикой" https://kuhnimira-s-darikoi.ru Музыкальный контент:
I'm Happy For This Guitar
Исполнитель:
Freedom Trail Studio
#наггетсы #курица #вкусныеблюда #кулинарияок #рецептыдлясемьи #острыйсоус
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев