🙌Наши ученики 1 «А» и 1 «В» классов, вместе со своими классными руководителями Юлией Александровной СОРОКИНОЙ и Лилией Владимировной АЛИПОВОЙ приняли участие в итоговой игре «Тайна за 7-ю печатями» в рамках программы «Орлята России».
🤗Задания игры отражают содержание треков, реализованных в учебном году, и охватывают разные виды деятельности: интеллектуальную, спортивную, творческую, экологическую.
💬«Игра не только понравилась ребятам, но и позволила нам всем увидеть плоды нашей совместной работы за прошедший учебный год. Проект «Орлята России» вдохновляет детей на достижения и развитие, и я горжусь тем, что мы вместе создаем атмосферу дружбы и поддержки, где каждый может раскрыть свои таланты и способности», — отметила Юлия Александровна.
#Школа760 #ДОНМ #НашиЛица #ДвижениеПервыхМосква
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев