День заказов подарков и написания писем Деду Морозу встретили юные тюменцы. Воспитанники детских садов областной столицы сегодня подготовили послания для главного зимнего волшебника.
Например, день для ребят из детского сада № 3 начался со знакомства с работой новогодней почты. Малыши узнали, что яркую открытку обязательно необходимо поместить в конверт и подписать адрес получателя. Дети из старших групп не только написали о своих заветных мечтах, но и изобразили подарки, которые хотели бы получить на Новый год.
Для воспитанников детского сада № 110 этот день оказался не менее запоминающимся. Чаще всего в своих письмах малыши просят игрушки. Но среди желаний оказался и свой дом, и чтобы семья стала больше: появились маленький братик или сестрёнка. Особенно трогательными стали пожелания мира для всех людей. Ребята не оставили без внимания и самого Деда Мороза: сделали для него поздравительные открытки с добрыми пожеланиями и, конечно, пригласили зимнего чародея в гости.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев