У старшей медицинской сестры детского отделения Нефтеюганской стоматологии Светланы Леонтьевой Юбилей. Лучшее поздравление - это стихотворение самой именинницы.
Про меня Я руку протяну и облака окутают меня в небесной дали. Жизнь, как бегущая река, несёт туда, о чем и не мечтали Где за соломинку держась, где на плоту Несло меня по жизни быстротечной Казалось, что вот-вот пойду ко дну …. Но ветер вдруг попутный, а не встречный… То обжигала жизнь-вода, то холодила душу. Не баловала никогда! Вдруг утону? Вдруг струшу? А иногда, кидала жизнь, не в море, в океан, Когда всё ложь, когда все врут, когда вокруг обман. Вода кипела и бурлила и обжигала горячо Но не смогла, нет не сломила! Мне берег подставлял плечо… Мечтала я по жизни пронестись На белой яхте, в форме и пилотке! Но довелось не так прожить... Гребу всю жизнь на вёслах в лодке. И может быть не всё мне удалось, Но счастлива я тем, что есть С теченьем времени всё улеглось Остались главное: Совесть и, конечно, Честь!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3