Среди таких профессий есть одна особенно важная и благородная — спасатель.
24 ноября учащиеся третьего класса поговорили о важной и нужной профессии — спасатель. Ребята узнали, что спасатели помогают людям в сложных и опасных ситуациях. Также работа спасателя требует большой смелости, доброты и умения быстро принимать решения. Например, врачи, фельдшеры, кинологи, пожарные, водолазы и другие работники каждый день помогают людям, когда те попадают в беду.
Мы должны быть благодарны тем, кто выбрал такую сложную и ответственную профессию. Благодаря спасателям мир становится более безопасным.
Может быть, кто-то из вас в будущем тоже решит стать спасателем и помогать людям. Это будет большой вклад в развитие нашего общества и укрепление дружбы и согласия в стране.
В завершении классного часа ребята получили буклеты «Профессия — жизнь спасать» и памятки «Правила пожарной безопасности».
Спасибо спасателям за их труд!
Классный руководитель: Мельник Ж.И.
#НавигаторыДетства25


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев