Сейчас в ювелирной индустрии можно встретить очень много золотых колец💛 с различным дизайном.
Не нужно носить много колец на одном пальце☝️, а можно заменить их одним. Дизайн многоярусных колец предполагает расхождение шинки с видимой стороны на две-три золотые🟡 полосы. Кольцо будет выглядеть изящно даже без добавления драгоценных камней🥳.
Ознакомимся с ✅характеристиками✅ данного кольцо:
💎Проба: 925
⚖️Масса: 2,63 гр.
📏Размер: 18
👛Стоимость: 820₽
Познакомиться с ассортиментом золотых🧡 и серебряных🤍 украшений вы сможете полистав фото📸 на нашей странице, но в нашем ювелирном💫 салоне у вас будет возможность оценить воочию🤓 эти произведения искусства✨, а также примерить и выбрать свой наилучший вариант💃
Наш ювелирный🧡🤍 салон находится по адресу: с. Кожевникова, ул. Гагарина, 15🏃♂️🚶♀️🏃♂️🚶♀️
Для удобства и оперативного решения Ваших вопросов в магазине установлен стационарный телефон☎ 8(38244) 21665, а также мы будем рады общению с Вами по мобильному телефону +7 952 802 8067 (WhatsApp📱) или через 📩 сообщения сообщества!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев