🔹 Мероприятие в первую очередь будет интересно учащимся 10-11 классов. Ведь сейчас в Приморском крае проходит конкурс «Молодёжный бюджет». Каждый школьник старше 16 лет может предложить проект по развитию молодёжного пространства в своём городе, селе или деревне.
🔹 Это может быть зона отдыха, коворкинг, спортивный объект или другая точка притяжения как на открытом воздухе, так и в помещении. Самые интересные проекты получат на реализацию до 1,5 млн рублей.
➡️ Подробнее про условия конкурса можно прочитать по ссылке.
🔹 На встрече мы поговорим о том, как организовывать и проводить мероприятия и создавать классную атмосферу для посетителей. Специалисты Дирекции общественных пространств дадут свои рекомендации и расскажут, как живут молодёжные площадки Владивостока.
✔️ Поговорим и о проекте #СверхНовые – ещё одном способе самореализации для молодых людей.
Хотите, чтобы город и край менялись к лучшему? Приходите!
📍 Встречаемся 15 ноября в 17:00 в коворкинге ТОК на Семёновской, 3.
@molodoy_vl


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев