Это долгожданное событие собрало в спортивном зале школы учеников, их родителей и учителей.🍁
Открыла линейку по традиции директор школы —Коржановская Екатерина Петровна, она пожелала ученикам не только успехов в освоении наук, но и стремиться к главному — воспитанию в себе доброго сердца, честности, уважения к старшим и любви к своей Родине.
После шуточной викторины от ведущих праздника слово для поздравления было предоставлено советнику директора. В своём обращении Александра Ивановна поздравила всех собравшихся с началом учебного года, отметив особую важность труда учителей и учащихся. А также советник директора предложила продолжить добрую традицию «Самолётик будущего», в ходе которой наши малыши получили тёплые пожелания и слова напутствия от девятиклассников. Завтрашние выпускники на памятных бумажных самолетиках написали напутствия и добрые пожелания успехов в учёбе тем, кому только начал путь по нелёгкой и тернистой дороге знаний. Эти трогательные слова, вписанные в крылья маленьких самолетиков, стали символом поддержки и дружбы между поколениями.
После официальных речей и традиционного первого звонка учащиеся отправились на свои первые в этом году уроки. Для всех школьников был проведён тематический классный час «Разговоры о важном», а также каждый классный руководитель подготовил для ребят познавательно-развлекательную программу.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! 🌷
#Росдетцентр#НавигаторыДетства#ДеньЗнаний#1Сентября #НавигаторыДетства25#МОБУСОШ16гДальнегорскпТайга

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев