Как правильно квасить, солить и ферментировать – узнаем в этом спецвыпуске журнала о домашних заготовках на зиму и не только. Это великолепное издание, которое наполнено домашними рецептами и идеями о том, что приготовить на вашей кухне. Если вы ищете вдохновение и хотите насладиться вкусными и простыми блюдами, то этот журнал именно для вас
Кулинарный журнал для хозяек, которые любят удивлять родных вкусной и полезной пищей. Каждый номер посвящен определенной кулинарной теме: оригинальные рецепты для праздника и на каждый день, секреты вкусной выпечки и др. На страницах журнала вы найдете подсказки опытных хозяек и профессиональных поваров по приготовлению блюд, передающихся из поколения в поколение.
Читайте в номере📚:
Что такое ферментированные продукты, для чего они нужны, как правильно их есть с пользой для здоровья, а также о противопоказаниях (да-да, они тоже есть) рассказывают опытные диетологи и гастроэнтерологи.
Выбрасываете ботву свеклы и считаете ее совершенно бесполезной? Если да, то мы идем к вам с советом: «замолосольте» ее! И вы получите отличную закуску.
Оказывается, натуральный яблочный уксус может не только придать блюдам неповторимый аромат, но и самым положительным образом повлиять на здоровье. Рецептом со знанием дела делится нутрициолог.
Кисломолочные продукты не только укрепляют нашу иммунную систему, но и усваиваются организмом гораздо легче, чем молоко.
А приготовленные дома — это просто кладезь полезных веществ. Домашние кефир, простокваша, зерненый творог и кокосовый йогурт — рецепты уже ждут вас в этом ценном спецвыпуске.
Уникальный капустный квас — поистине чудесный напиток, который и для здоровья весьма хорош, и для похудения. Настоять совсем не сложно, но главное знать, как правильно его применять. О чем и поведает магистр диетологии и нутрициологии.
Еще лет 25 назад практически в каждой семье на столе был напиток из чайного гриба (он же — комбуча). Потихоньку «мода» на него прошла, а зря. Ведь это очень ценный продукт, который содержит в себе большое количество витаминов, пробиотиков и ферментов. А еще,оказывается, гриб можно вырастить самим! Подробная инструкция — от врача-гастроэнтеролога.
Журнал «Наша Кухня» станет вашим верным помощником на пути к здоровому образу жизни и правильному питанию.
Журнал с рецептами «Наша кухня» - самый уютный журнал о кулинарии. Простые домашние рецепты, что приготовить в духовке, выпечка, пироги, разнообразные заготовки, вкуснейшие варенья и многое другое. Оригинальные идеи и вкусные блюда в нашей кулинарной книге.
Журнал "Наша кухня" представляет свежий и вдохновляющий взгляд на мир кулинарии.
"Наша кухня" - это 32 страницы полезных рецептов, которые помогут вам разнообразить ваше меню и научат вас готовить вкусно и осознанно.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев