С праздником поздравили глава управы Академического района Шигабетдинова Эльвира Альбертовна и депутат СД МО Академический Новицкий Евгений Григорьевич.
Вера Васильевна родилась в Вологодской области, в селе Даргун Череповецкого района, во время войны работала на Череповецком хлебозаводе диспетчером, отпускала хлеб по воинским частям, днем на работе, а ночами грузила мешки с сухарями в вагоны на фронт. После войны работала в Череповецком городском суде в канцелярии по уголовным делам. До сих пор принимает активное участие в «Вологодском землячестве» в г. Москве.
Воспитала 3-х дочерей, 6 внуков, 8 правнуков и 1 праправнучка.
От всего сердца поздравляем Веру Васильевну с днем рождения, желаем крепкого здоровья, всегда оставаться такой сильной, целеустремленной и жизнерадостной!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев