Один из первых хитов группы, отличающийся по стилю от последующих и больше похожий на группу Браво с Жанной Агузаровой. Съёмки саратовского телевидения.
Вот как прокомментировал первый альбом композитор и один из создателей группы Виталий Окороков:
"Первые записи группы напоминали неуклюжие попытки подражания ABBA, Baccara и Boney M. Записывались они в саратовском ресторане "Центральный", и первый альбом „Ход конём“ был записан за… 7 часов. Естественно без наложения, с ужасным звуком. Полгода группа ездила по колхозам, зарабатывая по 150 рублей за концерт, пока не родилась Russian Girls. Записанная на кассету, эта песня в течение недели разошлась по всей стране и заняла первое место на дискотеках".
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев