Более двадцати лет Лариса Николаевна была директором районного музея истории. Профессионально грамотный, компетентный, талантливый руководитель, умело и правильно выстраивающий свою работу по направлению музейное дело, умеющий сплотить вокруг себя таких же неравнодушных коллег, чья деятельность направлена на сохранение истории своей малой Родины.
Человек активной жизненной позиции, она всегда была оптимистом, никогда не жаловалась на трудности, поддерживала во всем и всегда своих родных и близких, друзей и коллег.
Отличный музейный работник. Прекрасная женщина, любящая мама, бабушка, сестра. Верный и преданный друг.
Память о Ларисе Николаевне навсегда останется в наших сердцах...
Прощание с Ларисой Николаевной состоится 12 марта с 12.30ч до 14.00ч. по адресу : с. Седельниково, ул. Избышева, 22, районный Досуговый центр " СВЕТОЧ".
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 146