В детский сад № 1 "Берёзка" поступили новые детки — малыши.
Эти забавные крошки уже активно осваивают пространство группы и прогулочной площадки. Они учатся самостоятельно пользоваться ложкой, и у них это отлично получается, если дома родители поддерживают их инициативу и не спешат накормить ребёнка с ложечки.
Ребята учатся играть вместе и занимать себя самостоятельно. На улице они гуляют все вместе, а не просто бродят, куда глаза глядят.
Наши сотрудники с радостью помогают им в этом, а педагог-психолог наблюдает за эмоциональным состоянием малышей.
Уже многое получается, и мы этому очень рады. Посмотрите, какие они молодцы!
А вы помните, как ваш малыш впервые пришёл в детский сад? Расскажите, пожалуйста, о своих воспоминаниях того времени. Нам и нашим новым родителям будет очень интересно узнать о ваших ощущениях в адаптационный период вашего ребёнка. Ждём ваших воспоминаний!
#д/с "Берёзка"
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3