» 🚀
12 апреля - День космонавтики, и ООО «Завод весового оборудования» поздравляет всех с этим звездным праздником!
В 1961 году (64 года назад) Юрий Гагарин первым отправился в космос, а сегодня туда летают роботы, спутники и целые межпланетные станции. Технологии шагнули далеко вперед, но один вопрос остаётся открытым:
«А как взвесить что-то в невесомости?» 🤔
На Земле мы с легкостью измеряем вес от маленьких скотских до 500 тонн на автомобильных весах , но в космосе привычные законы не работают. Может, пора разработать космические весы? 🛰️⚖️
Пока ученые решают эту задачу, ООО "ЗВО" продолжает производить промышленное весовое оборудование для точного измерения на Земле!
С Днём космонавтики!💫
#ДеньКосмонавтики #Гагарин #Технологии #весовойзавод #звосила #автовесы #промышленныевесы #праздник #промышленность #2025 #весы #весовоеоборудование #скотскиевесы #автовесы500тонн #космос
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев