Ко дню психолога
✅17 ноября 2025 года классные руководители МБОУ СОШ с.Новодевица провели с учащимися классные часы из цикла «Разговоры о важном» по теме: «Как решать конфликты и справляться с трудностями? Ко дню психолога».
🧩Занятия посвятили профессии психолога, чей профессиональный праздник ежегодно отмечается в России 22 ноября и одной из самых актуальных тем в жизни любого человека – умение решать конфликты и справляться с жизненными трудностями.
📌Основной акцент беседы сделан на причинах возникновения конфликтов, возможных путях их преодоления, а также на необходимости уметь выстраивать гармоничные отношения с окружающими, основанные на уважении и взаимопонимании.
В сложных жизненных ситуациях можно и нужно обращаться за помощью к близким людям и профессионалам-психологам.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев