В канун 30-летия Магнитогорской консерватории проект преподавателей и студентов ВУЗа Русско-китайский фестиваль музыки «Арт-поток» стал победителем Первого конкурса на предоставление грантов Губернатора Челябинской области физическим лицам, участвующим в развитии институтов гражданского общества, на реализацию социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина в 2023 году.
Впервые Русско-китайский фестиваль музыки «Арт-поток» прошел 12 мая 2023 г. по инициативе руководства и профессорско-преподавательского состава ВУЗа. Успешный опыт проведения первого фестиваля стал подтверждением актуальности выбранного направления и устойчивости его перспектив.
Организаторы уверенны, что наряду с другими мероприятиями Русско-китайский фестиваль музыки «Арт-поток» будет содействовать международному сотрудничеству Челябинской области и КНР на основе взаимодействия институтов государственной власти, культурно-образовательных учреждений и личной инициативы активных граждан.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев