Уважаемые игроки, большое спасибо за обратную связь. Ваши ответы навели на ряд возможных проблем в событии, которые мы постарались устранить. Хотелось бы поделиться с вами тем, какие изменения ждут событие Гонка.
Стартовое окно.
Расскажет о правилах игры в событии
Покажет сколько уровней нужно пройти до победы.
Кстати, этапов в событии несколько, количество уровней будет меняться и будет показано как в событии, так и в правилах.
Добавим возможность настроить поведение окна события. Чтобы открывать окно события после каждого уровня - достаточно поставить галочку на стартовом окне, или снять ее - если это не нужно. Тогда событие будет открываться, если игроку доступна награда. (сделать это можно в любой момент по клику на кнопку "i" в самом событии)
Главное окно события гонка.
Вот, что мы планируем изменить на этой вкладке:
Штурвалы получили собственный счетчик, который всегда доступен на любой вкладке события. Теперь всегда будет видно за что получены, и сколько штурвалов заработано. А чем больше штурвалов, тем больше можно открыть слотов с подарками на вкладке награды.
Спасательные круги так же вынесены в отдельный счетчик. Все игроки теперь стартуют гонку с одним кругом на борту. Так игроки смогут оценить для чего нужен спасательный круг и когда им лучше воспользоваться.
Номер этапа - теперь хорошо обозначен и всегда виден игроку, сразу под ним виден прогресс по всем этапам. Всего их 11, что наглядно показано цветом на шкале движения по этапам.
Сундук с подарками теперь сразу показывает содержимое. Теперь не нужно сомневаться о награде в финале этапа, игрок всегда будет знать что на кону!
Скоростной катер теперь можно активировать с любой вкладки события, напомним, что он дает ряд преимуществ для игрока.
Вкладка задания события гонка.
Вот, что мы планируем изменить на этой вкладке:
Первое задание сможет выполнить любой игрок, который приступил к событию гонка. Это позволит заработать дополнительные штурвалы и быть ближе к наградам.
Мы переработаем сами задания и пересмотрим сложность их выполнения. С большой вероятностью задания станут проще или интереснее.
По умолчанию задания обновляются раз в сутки, но игроки с скоростным катером смогут обновлять список заданий в любое время.
Прогресс по взятому заданию теперь удобно будет отслеживать на стартовых окнах.
Вкладка награды события гонка.
В данном окне игрок получает награды за заработанные на уровнях и в заданиях штурвалы. Чем больше штурвалов, тем больше наград! Всем без исключения игрокам доступен нижний ряд слотов с подарками, чтобы получить оба ряда подарков игроку потребуется скоростной катер. Кстати, скоростной катер второго типа уже содержит на борту несколько сотен штурвалов, а это значит - игрок сразу же получает доступ к большему числу подарков, в числе которых еще и спасательные круги.
Спасательные круги и для чего они нужны.
Напомню, что все игроки гонки должны стартовать ее с одним кругом на борту, а это значит, что все получают равные условия на старте. Для чего же нужны круги. Так как игроки по опросу отметили, и были совершенно правы, что событие гонка в первую очередь про соревнование и скорость, то круги позволят завершить уровень и продвинутся дальше. Трата одного круга добавит 5 ходов. Игрок будет иметь выбор, продлить ходы на уровне потратив круг, монетки, или, если доступна, посмотреть рекламу. (Реклама доступна не всегда, таким образом всегда есть альтернатива)
Как насчет начать новую Морскую Гонку и приплыть первым к финишу?
28 участников
Если вы дочитали до этого места и у вас есть желание и возможности еще сильнее повлиять на игру, и вы согласны созвониться с командой разработчиков (в режиме видео-звонка), чтобы пройти небольшое интервью, то пишите в комментариях, что согласны, с в вами свяжется https://ok.ru/profile/572923393956
гонки...гонки... гонки... везде какие то гонки... а так хочется спокойно поиграть самому в свое удовольствие без расталкивания локтями и нервотрепки, которых и так с избытком в реале!!!!
ну рассмотрите, пожалуйста, в этом событии ,как вариант выбора , одиночную игру!! для тех, кто не любит и не хочет участвовать в массовых столпотворениях!! пусть награды будуь чуть поскромнее, но и удовольствия больше! не все заходят в игры за адреналином.. многие наоборот- успокоиться и порелаксировать...
Добрый вечер, Прозьба к разработчикам. А можно как нибудь переносить оставшиеся спасательные круги на следующию гонку. Они иногда остаются, а в начале гонки пока новые не заработаешь они бы ой Как пригодились.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30
ну рассмотрите, пожалуйста, в этом событии ,как вариант выбора , одиночную игру!! для тех, кто не любит и не хочет участвовать в массовых столпотворениях!! пусть награды будуь чуть поскромнее, но и удовольствия больше! не все заходят в игры за адреналином.. многие наоборот- успокоиться и порелаксировать...
Прозьба к разработчикам.
А можно как нибудь переносить оставшиеся спасательные круги на следующию гонку.
Они иногда остаются, а в начале гонки пока новые не заработаешь они бы ой
Как пригодились.