Это еще одна возможность сказать самым ДОРОГИМ те слова, которые просит Душа... Пусть сегодня тосты звучат лишь в вашу честь, любимые наши МУЖЧИНЫ!Пользуясь случаем, хотим сегодня поблагодарить вас, дорогие НАШИ, за то, что вы есть на этом свете!Без вас наша Жизнь стала бы мучительной, скучной, не интересной...) Спасибо вам за то, что дарите нам свою ЛЮБОВЬ и ПОДДЕРЖКУ...! Сегодня Мужчинам разрешается больше, чем хочется... В знак благодарности, мы готовы становиться волшебницами...)) П О Э Т О М У..., загадывайте самые сокровенные ж е л а н и я..., которые мы будем воплощать в реальность..) Пусть этот день будет наполнен только приятной атмосферой СЧАСТЬЯ, ТЕПЛА и УДАЧИ! Пускай всё, что вы запланировали, обязательно сбудется сегодня и вам не придётся даже прикладывать огромных усилий...)
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 16
Вы лаской эту глыбу разбивайте, Не оставляйте ласку на потом. Любимых - никогда не предавайте... Не дайте горечь яда им испить. И счастье за гроши не продавайте!
Потом его за злато не купить. Вы счастьем - дорожите, дорожите... И как молитву повторяйте вновь. Вы нежностью друг друга сохраните, В ней вера... и надежда... и любовь.