❗Распределительные сети общей протяженностью 1,5 км в населенном пункте построены по Программе развития газоснабжения и газификации Тверской области на 2021-2025 годы.
☑️ В феврале 2025 года был введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод от деревни Высоково до д. Устиново, который создал возможность газификации девяти сел и деревень Калязинского округа. Газификацией деревни Жуковка завершены работы по подключению всех населенных пунктов от этого источника.
📌В Тверской области также продолжается программа по бесплатному подведению газа до границ земельных участков домовладений. Работа ведется в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина на постоянной основе. Проводку газовых сетей по участку и внутри дома потребитель обеспечивает за собственные средства. В Тверской области отдельным категориям граждан оказывается социальная поддержка по этому направлению.
Подробнее по ссылке: https://clck.ru/3Q6PQo #нацпроекты69 #Пул69


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев