Заместитель председателя правительства РФ – полпред президента в ДФО Юрий Трутнев выступил в Госдуме с докладом о социально-экономическом развитии Арктической зоны России. Вице-премьер сообщил о реализации более 1 тыс. инвестиционных проектов с общим объемом вложений свыше 2 трлн рублей, из которых 800 млрд уже освоены.
Завершая свое выступление на "правительственном часе" в Госдуме, заявил, что, несмотря на достигнутые результаты, предстоит значительная работа по развитию Арктической зоны и Дальнего Востока.
"Мы отдаем себе отчет, что сделано далеко не все, - отметил вице-премьер. - Предстоит очень многое сделать для устойчивого развития этих стратегически важных регионов".
Трутнев выразил уверенность, что поставленные перед правительством задачи будут выполнены.
"Убежден, что совместными усилиями мы сможем реализовать все намеченные программы", - подчеркнул он.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев