Подведение итогов
Сегодня последний день в летнем лагере с дневным пребыванием при МБОУ Плоскошская СОШ.
ЛАГЕРЬ — это маленькая жизнь. Всю первую смену в лагере царили веселье, суета и каждый день был наполнен интересными мероприятиями. Мероприятия сочетали различные виды деятельности: экскурсии, прогулки, спортивные соревнования, эстафеты, мастер-классы. Каждая день начинался с линейки, поднятия флага, исполнения гимна Российской Федерации и утренней зарядки и сегодняшний день не был исключением.
Воспитанники лагеря в этот день почтили память погибшего на СВО выпускника МБОУ Плоскошская СОШ, в память о его подвиге во имя Родины и мирной жизни на Земле на здании школы была открыта мемориальная доска.
После окончания митинга, ребята разошлись по своим отрядам, где для них была организована игра «Что? Где? Когда?», спортивная эстафета, мастер — класс по изготовлению открытки «Ромашка».
В каждом отряде ребята поучаствовали в проекте Банка России, а именно разгадовали финансовые ребусы и играли настольную игру «Шаги к успеху».
Завершили день инструктажи по безопасности во время летних каникул, где ещё раз воспитатели проговорили правила безопасного поведения на воде, правила дорожного движения, правила личной безопасности на улице, правила безопасного обращения с электроприборами, правила пожарной безопасности и правила по антитеррористической безопасности.
Таким образом,завершилась первая смена летнего лагеря с дневным пребыванием при МБОУ Плоскошская СОШ. Очень надеемся, что дни проведённые в лагере, доставили детям удовольствие и радость.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев