Новые активы в онлайновом калькуляторе Дивайдер: Мочалкин блюз для инвестора
Поезд в огнепо рельсам биржи несётся —мальчик Евграф торгуетНа этой неделе онлайновый калькулятор Дивайдер пополнился 32 акциями 3-го уровня листинга Мосбиржи. Особо выдающегося ничего среди них нет, но про некоторые всё же нужно сказать пару слов.
Этот поезд в огне - новые бумаги на Московской бирже прибыли. Десять стрел на десяти ветрах - столько новых возможностей в Дивайдере.
Башнефть (BANE/BANEP)Старик Козлодоев нюхает нефтяные фьючерсы. АО и АП, как два барона в гостиной у императора Нерона. Лотность 1, как последний глоток вина перед санкциями.
ГАЗ и его братья (GAZA/GAZC/GAZS)Поколение дворников и сторожей вспоминает, как эти акции словно мальчик Евграф шли по жизни, как законченный граф. Теперь в лотах по 10: музыка серебряных спиц для портфеля. Но GAZC и GAZS очень странные!
Химпром (HIMCP) и КуйбышевАзот (KAZT/KAZTP)Чем дальше в лес, тем легче целиться в спину: химия рынка непредсказуема. 100 лотов HIMCP: да, возможно, у каждой женщины должна быть змея, но у каждого инвестора должен быть свой яд.
Саратовский НПЗ (KRKN/KRKNP)Ещё один, упавший вниз или взлетевший? Лотность 1, это как великий дворник в полях бесконечной росы.
ЗВЕЗДА (ZVEZ)Лотность 1000: вот едут партизаны полной луны. Между нами нет стекла и нечего бить: только графики да котировки.
ФиналРок-н-ролл мёртв, а Дивайдер ещё нет. Пока не начался джаз исследуйте новые активы (вдруг там альфа). Наблюдатель проснётся, чтобы отправиться спать, а мы будем считать доходность.
P.S.Пока цветёт иван-чай ваши инвестиции могут пахнуть нефтью, химией или мочалкиным блюзом. Главное, это не стать тем самым упавшим вниз.
Десять стрел ветрав акциях Башнефти застряли —Гертруда, не пей...(Не является ИИР.)
.
Описание возможностей Дивайдера:
https://forecast.nanoquant.ru/calc/divider-moex.htm.
Нет комментариев