Взрослая группа студии «Мелихово» сыграла в Серпухове премьеру спектакля «Вот именно и тому подобное...»
Актеры-любители из театральной студии «Мелихово» представили новый спектакль. Они вышли на сцену Серпуховского музыкально-драматического театра с постановкой по юмористическим рассказам А. П. Чехова «Вот именно и тому подобное...», и зрители не могли поверить в то, что перед ними непрофессиональные артисты.
— Мой муж, который в комментариях обычно сдержан, очень похвалил игру наших мужчин. Говорит, было ощущение, что они не первый год на сцене, и каждый играл очень легко, интересно и по-настоящему, — рассказала участница студии Ирина Малашкина. — А еще мне сказали, что возникает полное ощущение, что все актеры — профессионалы.
— За три месяца подготовить с нуля спектакль, чтобы человек вышел и начал играть в настоящем театре перед 300 зрителями… Я не поверил бы, что это вообще возможно, но это факт, так как это произошло со мной… — отметил исполнитель роли Идеалиста Сергей Таланов.
Подробности можно прочитать на нашем сайте прямо сейчас: chekhovmuseum.com/news/3460 #театрмелихово #музеймелихово #музейчехова #мелихово
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1