👍 В понедельник, 23 октября в школе №4 г.Наволоки прошел слет участников «Движения первых», собравший около 100 учеников среднего звена из наволокских школ.
Во время торжественного открытия мероприятия с приветственным словом к ребятам обратилась сотрудник Информационно-методического центра Кинешемского муниципального района Ольга Лоснова:
💬 «Желаю всем вам сегодня с пользой провести это время, проявить свою активность, пообщаться с друзьями и научиться принимать правильные и ответственные решения. Всем удачи и хорошего настроения».
После совместного исполнения гимна Российской Федерации и небольшой игровой разминки школьники поделились на команды согласно цветам листочков, которые им были выданы во время регистрации. Придумав командам названия, они разошлись по творческим площадкам: «Спорт – Достигай и побеждай», «Расскажи о главном», «Будь первым», «Найди призвание», «Создавай и вдохновляй», «Берегите планету».
✊ Завершился слет супер-игрой «Сплочение Первых» и награждением участников. Всем без исключения были вручены значки с символикой «Движения Первых». Самых же активных участников слета поощрили футболками и головными уборами с фирменной эмблемой Всероссийского движения детей и молодежи.
#образование #Кинешемскийрайон #Ивановскаяобласть #ДвижениеПервых #ВРитмеПервых37 #Вместеспервыми37

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев