Об этом сообщили в Минсоцзащиты Алтайского края. Женщине, которая одна воспитывает двоих детей, один из которых с особенностями развития, предоставят материальную помощь в связи с трудной жизненной ситуацией. Деньги перечислят ей на расчетный счет. Кроме того, с матерью свяжутся сотрудники краевого реабилитационного центра "Журавлики".
Ранее женщина сообщила в соцсетях о сложной ситуации в которой оказалась - у одного из детей сразу несколько серьезных диагнозов. Мама занималась его реабилитацией самостоятельно, но, рассказала, что ситуация очень сложная и попросила о помощи.
Также, специалисты Минсоцзащиты направили запрос на установление инвалидности ребенку. По результатам Минсоцзащита проинформирует мать о решении экспертов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев