В руках капитана нашей педагогической команды Георгия Андреевича Васенина награда за III место на Профсоюзной спартакиаде среди школ ЮЗАО и ТиНАО.
На протяжении прошедшего учебного года сотрудники школы соперничали с коллегами в баскетболе, плавании, бадминтоне, настольном теннисе, мини-футболе и волейболе. По сумме показателей мы вошли в тройку лучших среди действующих членов профсоюза Юго-западного, Троицкого и Новомосковского административных округов.
Наилучших результатов наша звездная команда добилась в волейболе, бадминтоне и плавании. К следующему году подтянем остальное и постараемся победить!
Благодарим нашу спортивную команду педагогов за волю к победе и сплочённость.
Отдельное спасибо председателю профсоюзного комитета школы Людмиле Юрьевне Леонтьевой за поддержку команды.
#Школа17
#ДОНМ
#ШколыКолледжиМосквы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев