Бывшая жена, а теперь теща Гогена пропала в ОАЭ
Два года назад 43-летний эпатажный шоумен Гоген Солнцев развелся с 69-летней Екатериной Терешкович и сразу женился на ее 39-летней дочери Полине. Недавно Гоген и Полина впервые стали родителями, сына назвали Иван.
Недавно Гоген рассказывал, что его бывшая жена и ныне теща Екатерина улетела вместе с подругами в ОАЭ и больше от нее не было вестей. Катя улетела в Эмираты проходить курсы танцев живота, чтобы раскрепоститься.
И вот вчера дочка пропавшей Полина получила от матери странную смс.
"Полине эсэмэс пришло, в котором денег просили. Писали, что Катя какой-то катамаран разбила. Я говорю: „Полина — ты дура?! Я никакие деньги не буду высылать, потому что, считаю, это орудуют мошенники“", - поведал Стархиту Солнцев отметив, что катамаранов в ОАЭ нет и голоса Кати никто не слышал.
До Терешкович супругам дозвониться не получилось. Гоген уверен, что с тещей случилось страшное.
"Так что Катя или в плену, или мертва, поэтому я две тысячи баксов на воздух, точнее, мошенникам, бросать не собираюсь", - заключил мужчина


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2