Запоминает зоны, куда ездить не надо. Хватает на часа 3-4 работы. В нем также есть и моющая функция. Ковры, кстати, пылесосить нельзя ни тем, ни тем. Это, конечно, минус, но у нас только коврики, которые мы стираем в стиралке, поэтому ничего.
Иметь два таких пылесоса прям идеально. Один - когда нужна быстрая уборка, второй - когда не хочется убирать, можно готовить, а он параллельно ездит и убирает. Идеально!
Я даже убирать полюбила с такими пылесосами
Сушилка для вещей
Ещё одна необходимая вещь с таким-то климатом. Кстати, я слышала, что на островах Венеции нельзя зимой сушить белье на улице, как это часто делают итальянцы, на бельевых веревках. Но не могу на сто процентов утверждать, что информация правдивая. Но зимой все-таки не видела, чтобы кто-то сушил таким способом одежду.
В любом случае, сушилка есть почти у каждого, кого я знаю. Вещь, действительно, удобная. Летом мы ей не почти пользуемся, а в остальное время очень часто.
Нет комментариев