🎶13-14 февраля в нашей школе состоялись премьерные показы музыкального спектакля по мотивам английской сказки «Ухти-Тухти».
👧Ребята 1-2 классов впервые познакомились с девочкой Люси, которая живет на хуторе «Литл-Таун» и всегда теряет свои платочки и фартучек; и с удивительной, доброй и трудолюбивой лесной прачкой Ухти-Тухти, которая помогает всем лесным жителям.
🎼Педагогам тоже было интересно и приятно вспомнить далекие годы детства, так как сказка эта впервые появилась в 1965 году на грампластинке и стала всеми любимой.
🎭А подарили всем этот чудо-спектакль ребята объединения дополнительного образования Театр Мюзикла Маски (младшая группа) и их руководитель и режиссер-постановщик – Громова Ирина Борисовна.
❤️Поздравляем всех с Премьерой!
#РоссияМояРодина #ДОНМ #ТеатрВшколе #ДопОбразование #Школа170 #школа170именичехова
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев