Не оставайся в стороне!
Сегодня волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды» впервые вышли на точки для голосования.
Рейтинговое голосование по выбору объектов для благоустройства определит какой объект в Вельске приведут в порядок в 2024 году.
На выбор представлены три городские территории:
✅ул. Дзержинского (от ул. Карпеченко до ул. Красная);
✅ул. 1 Мая (от ТЦ «Пассаж» до ул. Революционная);
✅ сквер у д.101 на дорожной развилке ул. Гагарина-Пушкина.
📌Сделать свой выбор можно на единой платформе 29.gorodsreda.ru и с помощью волонтеров. Добровольцы работают ежедневно в трех точках: ТЦ «ЦУМ», ТЦ «Пассаж», Вельское отделение Почты России по будням с 16.00 до 19.00 в выходные с 12.00 до 16.00.
☝️Проголосовать может каждый житель Вельского района старше 14 лет. Голосование продлится до 31 мая.
Федеральный проект "Формирование комфортной городской среды" реализуется в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".
#ВельскийРайон #нацпроекты@arkhangelsk_reg #нацпроекты29 #нацпроекты #ГородаМеняютсяДляНас#Нацпроекты
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев