💢Заместитель председателя Парламента Кузбасса, председатель регионального отделения Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области Юрий Скворцов 💥со своими коллегами-депутатами Парламента Кузбасса принял участие в международном патриотическом фестивале ✊«Русское лето #ЗАРОССИЮ», который прошел в кемеровском парке Олимпийской славы.
👋Фестиваль посвящен Году защитника Отечества и 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 🙌Основными темами фестиваля были победа нашей страны, благодарность защитникам Родины и поддержка участников специальной военной операции и их семей.
✌Фестиваль «Русское лето #ЗАРОССИЮ» стартовал 5 августа в Орле и проходит через 15 городов в пяти федеральных округах России. 🌟Кемерово приняло эстафету патриотизма от городов Чебоксары и Самара, 👐а передаст ее дальше в Псков, Великий Новгород, Кострому и Иркутск.
👋На территории парка Олимпийской славы работало множество локаций, где можно было попробовать себя в различных видах спорта, научиться плести обереги и браслеты из бересты, а также посмотреть кино о подвигах защитников Отечества. 💥Кроме того, гости фестиваля могли оставить свои пожелания и мечты в специальной интерактивной зоне «Мечтай в России».
✌«Фестиваль «Русское лето #ЗАРОССИЮ» не только позволил почувствовать гордость за свою страну, но и объединил людей разных поколений в едином патриотическом порыве. 👏Подобные мероприятия напоминают нам о важности заботы о своей Родине, ее истории и будущем. 👌Ведь только сильная и дружная нация может преодолеть любые трудности и достичь новых вершин», - 👉отметил Юрий Скворцов.
#80ЛЕТПОБЕДЫ
#КУZБАСС
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев