Уважаемые родители, Краснояружская спортивная школа объявляет набор обучающихся в спортивные секции по таким видам спорта как:
- лыжные гонки,
- дзюдо,
- плавание.
Ваш ребенок получит возможность на более высоком уровне осваивать избранные виды спорта и добиваться высоких спортивных результатов.
По всем вопросам обращаться по адресу: п. Красная Яруга, ул. Победы, 1Б. (стадион"Центральный")
Тел.: 45-0-34 или в личном сообщении.
С 11 по 13 июля в п. Рамонь Воронежской области прошел Зональный этап Первенства России по футболу среди девушек. Воспитанницы Краснояружской ДЮСШ тренера-преподавателя Рудыкина А.И.: Солошина Инна, Войтенко Екатерина и Карноушко Ксения вошли в состав сборной Белгородской области и представляли наш регион на данных соревнованиях. По итогам трех дней соревнований команда Белгородской области стала победителем Зонального этапа и будет представлять Центральный федеральный округ на финальных соревнованиях Первенства России по футболу в Ставропольском крае. Желаем нашим футболисткам и сборной Белгородской области удачи на предстоящих сорвенованиях такого высокого уровня.
Воспитанники Краснояружской детско-юношеской спортивной школы покорили Республику Башкортостан!
Сегодня в городе Салават, Республика Башкортостан завершилось Первенство России по полиатлону в спортивной дисциплине 5-борье с бегом. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 12 регионов нашей страны. В данном спортивном мероприятии воспитанники Краснояружской детско-юношеской спортивной школы Дарья Кириченко и Владимир Голубев представляли не только наш район, но и были в составе команды Белгородской области. Сразу же после первых видов программы соревнований наши ребята заняли лидирующие позиции в своих возрастных группах. По итогам соревнований, в упорной борьбе, которая
Продолжают нас радовать своим успехами юные футболистки. В п. Разумное прошел региональный этап Всероссийских соревнований юных футболистов "Кожаный мяч - 2023" среди девочек 2012-2013 г.р. Команда девочек МБУДО "Краснояружская ДЮСШ" под руководством Анатолия Ивановича Рудыкина стала серебряным призёром соревнований. Лиза Пожидаева была признана лучшим игроком нашей команды. Поздравляем тренера-преподавателя и воспитанниц с высоким результатом.
Продолжают нас радовать своим успехом юные футболистки. В п. Разумное прошел региональный этап Всероссийских соревнований юных футболистов "Кожаный мяч - 2023" среди девочек 2012-2013 г.р. Команда девочек МБУДО "Краснояружская ДЮСШ" под руководством Анатолия Ивановича Рудыкина стала серебряным призёром соревнований. Лиза Пожидаева была признана лучшим игроком нашей команды. Поздравляем тренера-преподавателя и воспитанниц с высоким результатом.
Команда юношей МБУДО «Краснояружская ДЮСШ» - Победитель Кубка Белгородской региональной общественной организации «Федерация футбола»!
Сегодня завершился финальный этап Кубка БРОО «Федерация футбола» среди команд юношей 2013 г.р. В данный этап соревнований наша команда уверена прошла обыграв, одну из команд г. Белгород. По пути к решающему матчу наши воспитанники выиграли у команд «Спартак 2013» и «Спартак-Юниор» и не собирались останавливаться на достигнутом. В финальной игре команда Краснояружской детско-юношеской спортивной школы встречалась с командой «Стрела» г. Белгород. Но и в решающей игре наши ребята не дрогнули и победили именитого соперника со счётом 4:1. По результатам фина
В г. Губкин завершились Первенство и Чемпионат Белгородской области по полиатлону в спортивной дисциплине пятиборье с бегом. Участники соревновались в спринте, кроссе, плавании, стрельбе и метании спортивного снаряда. В соревнованиях традиционно принимали участие воспитанники Краснояружской ДЮСШ.
      По итогам соревнований Кириченко Дарья, выиграв четыре вида программы, заняла первое место в Первенстве Белгородской области. Голубев Владимир, продемонстрировав высокие результаты, стал победителем данных соревнований в своей возрастной группе. Ещё одна воспитанница нашей спортивной школы, Цышкова София, заняла третье место в Первенстве. Наши девушки соревновались не только в Первенстве, но и
В минувшие выходные в п. Ракитное завершилось открытое Первенство МБУ ДО "Спортивная школа" Ракитянского района по полиатлону. Спортсмены различных возрастных категорий соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, плавании и беге на 1000 метров. В данном мероприятии принимали участие воспитанники Краснояружской детско-юношеской спортивной школы.
      По итогам соревнований в совокупности всех видом программы в личном зачёте победителями стали: Голубев Владимир и Кириченко Дарья; серебряные медали завоевали: Иноземцев Александр, Шевцова Софья, Цышкова София, Кириченко Софья; бронзовая награда у  Заика Василисы.
       Поздравляем воспитанников, тренера-преподавателя Василия Павлович
В Курской области проводился трехдневный турнир по волейболу среди девушек 2010 -2011 годов рождения. В соревнованиях участвовали команды из Курской и Белгородской областей. В турнире принимала участие команда Краснояружской детско-юношеской спортивной школы. В упорной борьбе наши девушки заняли третье место. Поздравляем воспитанниц и тренера-преподавателя Александра Алексеевича Мишеева и желаем дальнейших побед.