Жительница Нефтеюганска, Юлия Костяная, подала в суд на местного фермера Розалию Уточкину и её сына Михаила.
Причиной иска стало нападение их лошади на 10-летнего мальчика. Этот инцидент стал темой обсуждения в одном из выпусков популярного телешоу «Мужское и женское» на Первом канале.
События развивались в сентябре прошлого года, когда ребёнок столкнулся с двумя бесхозными лошадьми, пасущимися на траве. Неожиданно одна из них укусила его за плечо, что привело к образованию гематомы и осложнениям, для устранения которых потребовалась медицинская помощь.
Весной этого года был подан иск о компенсации причиненного вреда, и суд удовлетворил его, назначив к выплате 60 000 рублей в пользу родительницы пострадавшего, передает издание Neft.
Видео: передача «Мужское/Женское»/«Первый канал»
Есть что рассказать или показать? Создавай картину дня – предложи свою новость! @MuksunFM_bot
@muksun_fm
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1