🏞Маршрут «Алтай — Ховд» общей дистанцией 510 км бросил вызов участникам, особенно на спецучастке в 276 км. Экипажи преодолевали каменистые извилистые дороги, дюны, бугристые отрезки с промоинами и каменистыми «зубьями».
Не всем удалось пройти трассу. Так, экипаж «МАЗ–СПОРТавто» Сергея Вязовича, главного конкурента КАМАЗа, не справился с управлением, машина перевернулась, белорусы сошли с дистанции.
🚛Экипаж Антона Шибалова
на газодизельном грузовике успешно прошел маршрут и в генеральной квалификации снова на первом месте!
«Отличный этап! Не скажу, что суперсложный, но рабочий. Но после того, как мы увидели, что Сергей Вязович стоял, немного изменили тактику, работали больше на надёжность.Теперь для нас самое главное – доехать до финиша и не растерять свои результаты», – отметил Антон Шибалов.
Пусть удача будет на стороне газодизельного спортивного КАМАЗа! Если вместе с нами болеете за экологичный грузовик, ставьте ❤️!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев