Методисты Муниципального опорного центра дополнительного образования детей Таврического района находятся в постоянном поиске новых форм взаимодействия с педагогами для повышения их профессионального мастерства.
В этот раз 6 февраля 2025 года на базе Центра дополнительного образования имени В.Ф. Бибиной прошел интересный и продуктивный фишбоун «Как достичь высоты», на котором выявлены причинно-следственные связи основных проблем в образовании и пути их решения.
Разделившись на четыре группы в процессе нетворкинга «Географический алфавит», участники через тренинговую игру на командообразование «Башня» составляли чертеж центра развития детей в тишине, пытаясь объяснить друг другу задачи с помощью жестов.
Кульминаций встречи стало создания «скелета рыбы», где каждая группа отразила пути решения проблем профессионального роста педагогов и достижения показателей Целевой модели дополнительного образования Таврического района.
Встреча прошла продуктивно и оставила большое количество положительных эмоций.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1