Это действительно так, не будет нам покоя , пока полностью не уничтожить этот бандеро- фашистский режим ...хотя и без него нам покоя не будет , не станет одного организуют другой....карусель нешуточная закрутилась...
АПТИ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ НАМ РУССКИМ НЕ БУДЕТ ПОКОЯ ОТ ВСЕГО ЗАПАДА. НАДО ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ ДАТЬ ПО ЗУБАМ ХОРОШЕНЬКО ЧТОБЫ УСПОКОИЛИСЬ. ТОГДА БУДЕТ МИР НА ВРЕМЯ! ПОКА КТО НИБУДЬ ИЗ СОСЕДЕЙ НЕ ПРОДАДУТСЯ ЗАПАДА КАК УКРАИНА.
Вы не видели другие его высказывания!!!! Он говорит, что не сдаваться в плен, лучше закончить жизнь суицидом - но при этом не говорит, что родственники не получают выплат, так как он не погиб в бою, а покинул жизнь убив себя
Дело даже не в Украине, а англосаксы давно поставили цель уничтожения нашего государства. Войной не получилось, а изнутри, благодарна предателям, всё как по маслу. США создали нацистское государство на Украине против России. НАТО воюет с нами руками украинцев, они обеспечили миллиардами долларов Украину, они организовали кровавый переворот власти, они накачали их оружием, они не дают остановить войну, ради цели и надежды уничтожения России. Они же у нас уничтожили СССР, а Россию сделали колонией, уничтодили оборонку, всё распиливалось, лучшие в мире наши ракеты, подлодки, станки на заводах и т.д.Уничтодили рабочие места, лакрывая заводы, фабрики, предприятия у нас, оставив еарод без средств существования. США и Запад думали быстро с нами разделаются, тем более, Украина была "за" Руками и ногами. Путин их обломал, взял и перенёс эту бойню к тем, кто её жаждал, когда скакал по площадям - москаляку на гиляку.
Высказывания ваши не уместны, вы же не знаете какая ситуация лично у меня! Я лично выразила свое мнение, и это не взгляд со стороны! У меня братишка в плену и лучше пусть он будет в плену, чем пустит пулю себе в голову. Я лично не желаю ни кому так го, пусть все вернутся домой живыми и желательно здоровыми. А если уж погиб, то государство должно помочь его семье и детям. И это не прятки за деньгами или еще какими либо темами. Это реалити жизни! А вы я так понимаю с этим не сталкивалась, так желаю вам с этим не сталкиваться!!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18
Много провокаторов, террористов и диверсантов. Бдительность нужно усилить.
Войной не получилось, а изнутри, благодарна предателям, всё как по маслу. США создали нацистское государство на Украине против России. НАТО воюет с нами руками украинцев, они обеспечили миллиардами долларов Украину, они организовали кровавый переворот власти, они накачали их оружием, они не дают остановить войну, ради цели и надежды уничтожения России. Они же у нас уничтожили СССР, а Россию сделали колонией, уничтодили оборонку, всё распиливалось, лучшие в мире наши ракеты, подлодки, станки на заводах и т.д.Уничтодили рабочие места, лакрывая заводы, фабрики, предприятия у нас, оставив еарод без средств существования. США и Запад думали быстро с нами разделаются, тем более, Украина была "за" Руками и ногами. Путин их обломал, взял и перенёс эту бойню к тем, кто её жаждал, когда скакал по площадям - москаляку на гиляку.