Восхитительный и вкусный, он способен создать вокруг представительницы слабого пола ауру призыва, чувственности и флирта — настоящий запах яблока соблазна.
Духи Be Delicious навеяны стилем и ритмом большого города, полного неожиданностей, движений, и нескончаемых возможностей, в котором может столкнуться все что угодно, к примеру, встреча с судьбой у фруктового прилавка.
Аромат предназначен для женщин для использования в дневное время. Верхние ноты духов имеют в своем составе магнолию, грейпфрут, восхитительное, сочное яблоко и зеленый огурец. «Сердцем» духов стали амбра и сандала. Продолжительный, завораживающий шлейф имеет в своем составе фиалку, королеву цветов розу, весенний ландыш и туберозу.
DKNY Be Delicious Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY Be Delicious выпущен в 2004. Парфюмер: Maurice Roucel.
Верхние ноты: грейпфрут, Огурец и Магнолия;
Ноты сердца: Тубероза, роза, Ландыш, Фиалка и Зеленое яблоко;
Ноты базы: древесные ноты, Амбра и Сандаловое дерево.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев