Конечно! Не хватает одноклассников)))) Во вторник был отличный повод с ними встретиться. И не абы где, а на ринге для тех, кто что-то знает об это мире! Интересные вопросы к «Своей игре» подготовил советник директора Артем Анатольевич Корнилов, а на отдельных слайдах мы даже могли лицезреть его иллюстрации к кинофильмам)))
География, история, русская грамматика, и даже ...нейросеть были готовы ввести нас в легкий ступор, потому что вопросы были достаточно сложными. Но….. всегда в таких случаях найдется команда, которая выдаст ответ!
Игра проходила бурно, эмоционально, весело. Вообщем, не зря собрались, не зря волновались! Получен прекрасный опыт подготовки к подобным проверкам на эрудицию!!! Всем ребятам благодарность от организаторов, а организаторам-наше спасибо за хороший день, приятную встречу и классное настроение!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев