Но как обеспечить такой уход, знают далеко не все. К тому же в преддверии Нового года каждая женщина стремится выглядеть неотразимо.
🎄Поэтому сегодня на заключительной в этом году встрече участниц женского клуба «Успешная леди» с косметологом Ксенией Чернышевой мы поговорили о том, как правильно ухаживать за кожей лица и рук, чтобы встретить Новый год во всеоружии!
Ксения объяснила нам, как факторы окружающей среды влияют на состояние нашей кожи. Рассказала об основных этапах правильного ухода за кожей и об особенностях ухода за лицом в зависимости от типа кожи. Дала информацию о популярных косметических процедурах по уходу за кожей, таких как пилинги, уколы ботулотоксина и чистки лица. Она отметила, что подходить к проведению процедур следует достаточно осторожно, ведь любая из них может не только принести пользу, но и нанести вред.
🎄Мы побеседовали о необходимости использования кремов с spf защитой для кожи, о том, могут ли помочь нашей коже витамины и правильное питание и об эффективности домашних средств по уходу за кожей. Кроме того, Ксения показала нам интересную презентацию по теме мероприятия.
Встреча получилась очень теплой и душевной. Девушки были очень заинтересованы темой беседы, задавали Ксении много вопросов. В завершении мы договорились пригласить Ксению к нам еще раз в следующем году. А руководитель женского клуба Оксана Шерстобитова поздравила всех с наступающим Новым годом и подарила небольшие подарки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев