В рамках встречи комиссия осмотрела ход выполнения капитального ремонта в четырех многоквартирных домах.
Адреса и ход работ:
•ул. Гагарина, д. 9: устройство систем холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, утепление фасада с применением сэндвич-панелей. Готовность – 20%.
•Комсомольский пр-кт, д. 4: утепление фасада с применением сэндвич-панелей. Готовность – 75%.
•пр-кт Мира, д. 2: утепление фасада, ремонт отмостки. Готовность – 95%.
•ул. Парковая, д. 1: утепление фасада с применением сэндвич-панелей. Готовность – 90%.
На встрече представители Фонда и Ассоциации председателей советов многоквартирных домов выслушали пожелания жителей, которые оперативно фиксировались и передавались подрядным организациям для решения текущих задач. Жители выразили благодарность за учет их мнения в процессе капремонта.
Дополнительно на встрече обсудили планы реализации программы капитального ремонта в округе на 2025 год.
Проверить включение дома в программу капремонта и сроки реализации можно на сайте Фонда капитального ремонта Московской области: https://clck.ru/R4Vdk .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев