🤱В крещенскую ночь в родильном отделении №1 «первой» краевой больницы у мамы из пгт Пограничный появилась на свет девочка весом 1607 гр и ростом 40 см. Малышка находится под наблюдением специалистов и набирается сил. Всего же за прошедшие сутки здесь родилось 4 ребенка - 3 девочки и 1 мальчик.
👼Днем 18 января, накануне праздника Крещения Господня, в родильном отделении №2 акушеры-гинекологи принимали роды 3 раза - двух девочек весом 3350 и 3060 гр, и маленького богатыря с массой тела 4 кг 170 гр. Поздравляем!
🕊Кстати, дети, рожденные в день Крещения Господня, считаются особым благословением. В народе верят, что такие малыши способны принести благополучие, мир и счастье в семью, противостоять несчастьям, злу и наделены силой и энергией.
🩺Интересно, что также существует следующее предание - ребенок, появившийся на свет в Крещение Господне, обладает мощными целительными способностями и с большой долей вероятности станет врачом.
👏Неважно, какую профессию выберут эти детки в будущем, сейчас главное - чтобы они росли крепенькими и здоровыми. От всей души желаем малышам и их мамам процветания, добра и светлых жизненных перспектив!
#крещение #роддомпккб1 #перваякраевая

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев