Писать акрилом – это ощущать лёгкость и радость от процесса, чувствовать умиротворение и личностную реализацию.
Акрил — это синтетическая краска на водной основе, с добавлением пигментов и синтетических смол, им можно написать практически любую картину. А также работать акриловыми красками можно практически на всех поверхностях: холсте, бумаге, картоне, дереве, железе, ткани.
4 июня наш воспитанник Артем Ш. посетил мастер-класс по рисованию акрилом «Горные вершины», который провела для него художник, член Союза акварелистов России Н.Пикалова.
Рисование дает возможность выразить то, что в силу возрастных ограничений ребенок не может выразить словами, а также развивает художественный вкус, моторику, концентрацию и усидчивость.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев