В наше время для ребёнка много опасностей, от которых следует его оберегать и защищать. Это травля в интернете и в жизни, домашнее насилие, опасные группы в социальных сетях, зависимости от наркотиков, алкоголя, табачных изделий и так далее.
День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
В детском доме – это особенный праздник. И в этот день в нашем доме собралось много дорогих гостей, которые уже давно стали настоящими друзьями. С поздравлениями к детям и сотрудникам обратились Глава города Е.Моисеев и председатель Думы Л.Волошина. А далее последовали поздравления от всех присутствующих. Конечно, же, все желали детям здоровья, успеха в жизни и в будущем иметь уже свою настоящую крепкую семью.
Наши ребята тоже удивили гостей прекрасной программой! В ней были стихи, песни и инструментальные композиции в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Родник». 2025 год объявлен президентом России В.В.Путиным – Годом Защитника Отечества! Наши дети тоже причастны к истории страны! Зрители увидели видеосюжет, в котором была отражена патриотическая работа с ребятами. А потом, в исполнении ребят, были представлены инсценировки басен поэта С.Михалкова. Юные артисты сорвали шквал аплодисментов!
Мероприятие завершилось общей фотографией на долгую память. Один из спонсоров накрыл для ребят праздничный стол, за которым они весело обменивались эмоциями по поводу праздника!
Мы благодарны всем неравнодушным людям, которые с теплом и заботой относятся к нашим детям и поддерживают их не только в праздники, но и в течение всего года!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев