Такое решение принял губернатор Омской области Виталий Хоценко.
Планируется, что в День знаний на торжественных линейках, которые пройдут в Омской области 2 сентября, все первоклассники всего региона и Калачинского района в частности получат рюкзаки с полным набором канцелярских принадлежностей.
Специально записываться или подавать заявление на получение рюкзаков не нужно, мы распределим их по спискам первоклашек, которые пойдут учиться в школы!
Кроме рюкзаков первоклассники получат и канцелярские наборы из 46 предметов: дневник, тетради в клетку и линейку, обложки для тетрадей и дневников, папки-конверты на кнопке, пенал, простые карандаши, точилка, ластик, ручки, ножницы, линейка, акварель и гуашь, кисть для рисования, цветные карандаши, фломастеры, пластилин, альбом для рисования, цветная бумага, цветной картон.
До встречи в День знаний!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев