🚨Вчера на полигоне Горностай прошла уже традиционная «Гонка Героев». В масштабном забеге с препятствиями приняли участие около четырех тысяч человек.
🔔Любителей экстремального спорта ждала уникальная трасса на силу и выносливость: рукоходы, горизонтальные сетки, переходы по бревну, вертикальные заборы. Отдельную сложность трассе добавляли преграды из воды и грязи, чтобы преодолеть их нужно было проползти под сеткой или прыгнуть с высокого трамплина.
🚑Владивостокская скорая обеспечивала медицинскую безопасность участников, но вчера ребята были не только медиками, но и активными болельщиками, ведь на старт вышла наша коллега – фельдшер подстанции «Чуркин» Диана Крохмалева!
👩⚕️Девушка занимается спортом с раннего детства, к которому ее приобщил отец. У Дианы – второй разряд по спортивному пейнтболу, многочисленные первые места по стрельбе из пневматического оружия. Также за плечами у девушки – три года активного занятия туризмом. Диана активно ходит в зал, поскольку тренировки помогают эмоционально разгружаться после суточного дежурства.
⚡️В массовом забеге, в котором выступила девушка, итоговые места на распределялись, но, по словам наших коллег, Диана выступила очень достойно.
💬«Это хорошее место, где можно проверить свою выносливость и вспомнить все навыки «выживания». Я второй год бегу в массовом забеге, а участие в соревнованиях было моей мечтой еще со школы, поэтому я не могла его пропустить», - признается девушка.
💪А группу поддержки составили ее коллеги по подстанции «Чуркин», также с блеском выполнившие свою задачу по обеспечению медицинской безопасности спортсменов. Это врач анестезиолог-реаниматолог Андрей Краубнер и медицинская сестра-анестезист Ксения Кашапова, фельдшеры Алина Ладан и Алена Бойцова, Алина Валькевич и Дарья Каминская. Гордимся вами, ребята!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев