Третий участник последнего заезда с «МотоТаней», Сергей, в разговоре с Readovka рассказал, что они выехали в Бодрум втроем: первой ехала Татьяна, за ней турок Онур и замыкал колонну он сам. Со слов мужчины, никакого грузовика в момент аварии не было, мотоцикл Онура внезапно резко начал тормозить и поднялся на переднее колесо — в таком положении он ударился о байк Тани, о чем свидетельствуют характерные повреждения на транспортных средствах обоих.
Пока ехала скорая, Татьяна была без сознания, но у нее прослеживался слабый пульс. Когда врачи приехали, девушка уже скончалась. При выяснении обстоятельств дела полицейскими обнаружилось, что пропали камеры с мотоциклов Татьяны и Онура, хотя за несколько километров до аварии ребята заезжали на заправку, и устройства были на месте.
При этом, по словам Сергея, и кровь Татьяны, и его самого брали для теста на наличие следов алкоголя, а байк девушки уже можно забирать, хотя изначально экспертиза должна была длиться минимум 10 дней. Турецкого блогера уже выпустили на свободу из-за недостатка улик. Муж Татьяны Станислав также рассказал Readovka, что придерживается версии Сергея, а не выдуманной истории от Онура с неизвестным грузовиком.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2