Заместитель председателя АОСД Игорь Чесноков вместе с министром образования Олегом Русиновым поздравили учеников и педагогов трёх школ с Днём знаний и открытием после капитального ремонта.
Первый корпус Красноборской школы преобразился после двух лет работ: появилось не только современное пространство, но и качественно новое содержание – лесные и психолого-педагогические классы, медиацентр, школьный театр.
Гости увидели современное оборудование и пообщались с учащимися нового инженерного класса судостроительной направленности в школе №1 г.Котласа,обсудили новые возможности и планы по созданию музея с педагогами в Шипицыно.
💬«Наша общая задача с правительством области — создавать для детей лучшие условия. Рад, что эти проекты удалось реализовать!», – отметил Игорь Чесноков.
Фото газеты "Знамя"
#капремонтыШкол
#нацпроекты
#Архангельскаяобласть
#АОСД
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев